БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАОригинальный товар

Морские брызги — парфюмированная глина для укладки волос

(223 отзыва)

609 

Парфюмированная глина Аурасо для укладки волос сильной фиксации с ароматом ‘Морские брызги’ обеспечивает сильную и пластичную фиксацию.

В наличии Склад Аурасо

Артикул Аурасо: 24504

Описание

Парфюмированная глина Аурасо для укладки волос сильной фиксации с ароматом ‘Морские брызги’ обеспечивает сильную и пластичную фиксацию. Созданная укладка выглядит естественно и держится весь день.Яркая ароматическая композиция подходит как для мужчин так и для женщин.Парфюмированная глина Аурасо ‘Морские брызги’ состоит только из натуральных природных материалов. Без парабенов и красителей.Подходит для всех типов волос. Наличие натурального соевого воска обеспечивает надлежащий уход и защиту волос. Подходит для ежедневного использования и для лбого типа волос.Способ применения: Возьмите небольшое количество средства. Равномерно разотрите средство между ладонями. Распределите смесь по сухим или влажным волосам, чтобы придать им форму. Повторите при необходимости.Стильную алюминиевую баночку удобно носить с собой.Состав: глина косметическая очищенная, соевый воск, эфирное масло.Комплектация: алюминиевая банка с закручивающейся крышкой.

Характеристики

Аромат

Название цвета от производителя

Цвет

223 отзыва на Морские брызги — парфюмированная глина для укладки волос

Отзывов пока нет.

Вы не можете оставить отзыв, так как не заказывали данный товар или отказались от его доставки.

Отзывы покупателей с маркетплейсов

4,9 ★★★★★ на основе 223 отзывов
Wildberries ★★★★★ 27.04.2026
Ольга

Хорошее средство для моделирования укладки, я довольна

Wildberries ★★★★★ 22.06.2025
Алексей

Приятный запах, тоже понравился, как и табак/ветивер. Дублирую прошлый отзыв от табака, т.к. все одинаково, кроме аромата:
Странно, что так мало отзывов. Видимо, народ по-прежнему покупает раскрученные западные бренды, напичканные всевозможной химозой. Хотел бы сказать огромное спасибо отечественному производителю за натуральный состав!!! Ещё из плюсов - фиксация хорошая, ураган не выдержит, но средний ветер держит без проблем (ношу undercut). Прическа при этом пластичная, всегда можно поправить. Наносить легко, в ладонях тает быстро, на волосах глина не видна. Наношу на слегка влажные волосы, потом 3 минуты укладываю феном. Самое то для мужика, быстро и без запар. Запах ненавязчивый, приятный. Расход очень экономный. Отзыв реальный, никто мне за него не платил)))

Wildberries ★★★★★ 18.02.2025
Алексей

Странно, что так мало отзывов. Видимо, народ по-прежнему покупает раскрученные западные бренды, напичканные всевозможной химозой.
Хотел бы сказать огромное спасибо отечественному производителю за натуральный состав!!! Ещё из плюсов - фиксация хорошая, ураган не выдержит, но средний ветер держит без проблем (ношу undercut). Прическа при этом пластичная, всегда можно поправить. Наносить легко, в ладонях тает быстро, на волосах глина не видна. Наношу на слегка влажные волосы, потом 3 минуты укладываю феном. Самое то для мужика, быстро и без запар. Запах ненавязчивый, приятный. Ещё бы понять, как пахнут остальные варианты, жаль пробников для глин не существует, в следующий раз просто попробую новый аромат.
Отзыв реальный, никто мне за него не платил)))
Ещё бы как-то понять,

Wildberries ★★★★★ 16.06.2026
Никита

очень крутая штука, но цена высоковата на мой взгляд

Плюсы: запах, длительность укладки
Минусы: наносить нужно на сухие волосы, при нанесении на влажные остается эффект влажных волос
Wildberries ★★★★★ 30.05.2026
Федор
Плюсы: Очень классная вещь. Держит причёску изумительно. Волосы не сушит. Очень приятный запах, держится весь день как и прическа. Рекомендую. Взял на пробу одну, уже заказал ещё себе. Пять баллов!!!!!
Ozon ★★★★★ 01.05.2026
Покупатель Ozon

приятный запах,в руках тает, хороший товар.

Wildberries ★★★★★ 27.04.2026
Ольга

Хорошее средство для моделирования укладки, я довольна

Ozon ★★★★★ 22.04.2026
Покупатель Ozon

Запах мужской.
Первый раз взяла такую штуку.Не поняла,надо или нет.

Яндекс Маркет ★★★★★ 09.04.2026
Покупатель Яндекс Маркета

Приятный аромат , легкая укладка , не склеивает волосы , нам понравилась

Плюсы: Хорошая глина для волос , приятный аромат
Минусы: Нету
Ozon ★★★★★ 06.04.2026
Покупатель Ozon

запах необычный,но нам понравилось....форму держит.

Ozon ★★★★★ 18.02.2026
Покупатель Ozon

отлично фиксируются волосы усов . Эффект лучше если горячим воздухом феном подуть после нанесения

Ozon ★★★★☆ 23.01.2026
Покупатель Ozon

отличная помада

Ozon ★★★★★ 07.11.2025
Покупатель Ozon

сын пользуется и очень доволен

Wildberries ★★★★★ 03.09.2025
Алексей

Похоже, что нашел нужный аромат. Классно пахнет мужским парфюмом. Про состав уже писал в прошлых отзывах - натуральный, что важно, волосам не вредит. Расход экономный, растирается в ладонях легко, на волосах глина незаметна, если не перебарщивать. Держит прическу отлично, при этом прическа гибкая, можно поправить при необходимости. Советую!..!

Ozon ★★★★★ 31.08.2025
Покупатель Ozon

насыщенный аромат мяты

Wildberries ★★★★★ 31.08.2025
Покупатель Wildberries

Все хорошо

Плюсы: Пахнет ооочень хорошо
Минусы: Вроде отлично но пахнет смородиной
Wildberries ★★★★★ 24.06.2025
Марина

Рабртает, свои функции выполняет, а вот аромат не мой, не зашел

Wildberries ★★★★★ 22.06.2025
Алексей

Приятный запах, тоже понравился, как и табак/ветивер. Дублирую прошлый отзыв от табака, т.к. все одинаково, кроме аромата:
Странно, что так мало отзывов. Видимо, народ по-прежнему покупает раскрученные западные бренды, напичканные всевозможной химозой. Хотел бы сказать огромное спасибо отечественному производителю за натуральный состав!!! Ещё из плюсов - фиксация хорошая, ураган не выдержит, но средний ветер держит без проблем (ношу undercut). Прическа при этом пластичная, всегда можно поправить. Наносить легко, в ладонях тает быстро, на волосах глина не видна. Наношу на слегка влажные волосы, потом 3 минуты укладываю феном. Самое то для мужика, быстро и без запар. Запах ненавязчивый, приятный. Расход очень экономный. Отзыв реальный, никто мне за него не платил)))

Wildberries ★★★★★ 31.05.2025
Марина

Действительно очень хорошо держит укладку весь день.

Ozon ★★★★★ 21.05.2025
Покупатель Ozon

Нравится эта фирма, эффект хороший, запах приятный

Wildberries ★★★★★ 14.05.2025
Ольга

Очень приятный аромат. Плотная структура.

Ozon ★★★★★ 12.03.2025
Покупатель Ozon

купила впервые, всегда пользовалась воском, решила попробовать это средство, укладку держит хорошо, рекомендую.

Ozon ★★★★★ 11.03.2025
Покупатель Ozon

пока на волосах не пробовала,общее впечатление хорошее

Смотрите также